Четверг, 18.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Июль » 16 » Карепрост - средство для роста и укрепления ресниц
13:52
Карепрост - средство для роста и укрепления ресниц

Какая женщина не мечтает о длинных и густых ресницах? Зная об этом, фармацевты и ученые не устают изобретать все новые и новые средства для укрепления и роста ресниц. Однако далеко не каждое оказывается действительно эффективным. Тем более что и причины слабости и ломкости ресниц могут быть разными – стресс, злоупотребление косметикой, авитаминоз и даже медицинское заболевание, известное как гипотрихоз.

Согласно исследованиям, активно стимулирует рост ресниц вещество биматопрост, воздействующее на волосяной мешочек. В свое время на основе биматопроста в США был создан препарат Латисс, побивший все рекорды популярности у тех, кто мечтает о красивых ресницах. Однако на территории России это средство, к сожалению, не продается, и не так давно на российском рынке был представлен аналог Латисса – препарат Карепрост.

Карепрост – лекарственное средство производства индийской фармацевтической компании Sun Pharmaceutical Industries, в основе действия которого лежит использование уже упоминавшегося биматопроста. При этом стоимость Карепроста, в сравнении с Латиссом, гораздо более доступна, а одного флакончика средства хватает на два месяца ежедневного применения.

К препарату, который выпускается в виде капель, прилагается подробная инструкция. Средство наносят на верхнее веко, в область основания роста ресниц. Применение Карепроста будет эффективным, если использовать его каждый день не меньше двух месяцев. Результат – увеличение длины и объема, потемнение цвета ресниц – станет заметен уже через две-три недели, но и по истечении двухмесячного срока нужно не забывать пользоваться Карепростом хотя бы один-два раза в неделю.


Карепрост отзывы, купить

Многочисленные отзывы тех, кто уже успел попробовать Карепрост, подтверждают эффективность этого препарата.

Категория: Медицина и здоровье | Просмотров: 2371 | Добавил: goddees | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
2 Кристина  
0
Я пользуюсь Карепростом уже 2 месяца.
Результат потрясающий!
Кому интересно как купить его в Украине пишите:
careprosto@gmail.com
063 4955009

1 kristina  
0
Я пользуюсь средством карепрост!! Очень эффективное средство!! Стоит около 1900 руб. Недавно покупала здесь - http://resnici.aptekaroos.ru/

Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0