Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Июнь » 7 » Компания BMW рассказала о новом X3
21:25
Компания BMW рассказала о новом X3

Компания BMW распространила первую официальную информацию и фотографии закамуфлированного кроссовера X3 следующего поколения. Презентация новинки состоится осенью текущего года на моторшоу в Париже, а в продажу на европейском рынке она поступит в ноябре.

Новый X3 будет построен на полноприводной платформе BMW 3-Series следующего поколения. По сравнению с версией текущего поколения его длина увеличится на 83 миллиметра – до 4652 миллиметров, а ширина и высота достигнут 1882 и 1714 миллиметров миллиметров соответственно. Колесная база вырастет на 15 миллиметров и составит 2810 миллиметров.

Пространства  для ног задних пассажиров станет больше на 20 миллиметров, тогда как объем багажника будет равен 550 литров – на 80 литров больше, чем прежде. Кроме того, невзирая на возросшие размеры, масса кроссовера в базовой модификации по сравнению с предшественником станет меньше на 25 килограммов.

Среди технических нововведений стоит  отметить замену гидроусилителя рулевого управления на электрическую систему, разработанную компанией Thyssen Krup, а также появление восьмиступенчатой автоматической коробки передач ZF, которая будет доступна на всех модификациях за исключением базовой (X3xDrive20d), где планируется использовать шестидиапазонную «механику» Getrag.

Гамма двигателей нового европейского BMW X3 первоначально будет включать два бензиновых шестицилиндровых мотора объемом три литра (атмосферный и турбированный), а также 2,0- и 3,0-литровые дизели. Впоследствии у автомобиля появится еще один турбодизель мощностью 201 лошадиная сила и версия с гибридной силовой установкой. Предполагается, что гибрид X3 появится не ранее 2012 года.

Как ожидается, цены на новый X3 будут близки к стоимости модели текущей генерации.

 

----------------------------------------------------------------------------

Контурная пластика -  уникальная система процедур, которая помогает быстро и безболезненно предотвратить появление мимических морщин и изменить контуры лица без хирургического вмешательства.

----------------------------------------------------------------------------

Отдых в Черногории – уникальная возможность посетить, самое молодое, загадочное государство в Юго-Восточной Европе. Черногория – считается одним из самых спокойных уголков мира, она удивительна. В Черногории есть все для прекрасного отдыха: высокие горы, прозрачные реки, голубые озера, чистые, прохладные воды Адриатического моря и тянущиеся на многие километры песочные пляжи. Местное население очень приветливо к туристам. Туры в Черногорию довольно недорогие. Мы всегда Вам рады предложить горящие туры в Черногорию. Отдых в Черногории вкуснейшей национальной кухни и гостеприимством жителей. Турагентство «Join Up!» предоставляет постоянно горящие туры в Черногорию, где Вы имеете возможность отдохнуть по более низким ценам. черногория отдых – это именно то, что Вам нужно! будет для Вас недорогим, насыщенный разнообразными красотами природы, блюдами

Категория: Автомобили и другие средства передвижения | Просмотров: 732 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0