Вторник, 23.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2017 » Март » 21 » Льняная мука для похудения
12:36
Льняная мука для похудения

Знаете ли вы, что льняная мука является одним из самых эффективных природных средств для борьбы с лишним весом? Конечно, этот продукт не есть панацея, избавляющая по пять килограмм в день, но её жиросжигающее и очищающее организм действие было доказано многими диетологами. Сегодня мы расскажем вам о секретах похудения, которые включают или полностью базируются на этом целебном продукте.

Льняная мука для похудения – эффективные рецепты:

Способ первый.

Одним из простейший, но очень действующих способов приёма льняной муки для похудения является замена одного из приёмов пищи (например, завтрака или обеда) стаканом свежего кефира с размешанной в нём мукой в количестве трёх-четырёх чайных ложечек. Если вы хотите добавить вкуса данному напитку, то можно добавить в него пол чайной ложечки жидкого мёда или лимонную цедру. Успокоим вас сразу, чувства голода вы не испытаете до следующего приёма пищи, так как содержащаяся в муке клетчатка разбухает от кефира в желудке, создавая иллюзию плотного обеда.

Способ второй.

Также для того чтобы сбросить пару лишних килограмм без диет вам необходимо на протяжении одной – двух недель выпивать за час перед сном растворенную в воде муку. Для этого растворите три – пять чайных ложечек льняной муки в половине стакана тёплой талой или очищенной воды, после чего подождите десять – пятнадцать минут, долейте ещё жидкость (до краёв) и выпейте мелкими глотками. Данный способ поможет вам не только бороться с лишним весом, но и нормализовать пищеварение, вывести шлаки и другие вредные вещества.

Способ третий.

Ещё одним эффективным несложным способом употребления льняной муки для похудения является её добавление в различные блюда. Добавляйте по две – три чайных ложечки в первые блюда, а также по три – пять ложечек в каши и салаты. Уже через неделю вы заметите, что количество потребляемой вами пищи существенно сократится (так как льняная мука имеет свойство приносить с собой в организм чувство насыщения), вы сбросите пару лишних килограмм и нормализуете пищеварение. Нужно добавить, что продолжительность такого курса не ограничена временным сроком.

Способ четвёртый.

Для приготовления вкусного киселя для похудения из льняной муки необходимо вскипятить на среднем огне два – три стакана талой или очищенной воды, после чего добавить смесь из овсяной и льняной муки, взятых в одинаковых пропорциях. Как только масса начнёт густеть – отставьте ёмкость с плиты. Разлейте кисель по пиалам и кушайте два раза в день. сточник

Источник

Категория: Красота | Просмотров: 442 | Добавил: goddees | Теги: льняная мука, похудение, Льняная мука для похудения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0