Среда, 24.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Март » 30 » Медицинский перевод
01:31
Медицинский перевод

"Адвент Транслэйшн" предоставляет профессиональные услуги только по медицинскому переводу. Переводы медицинских текстов делают исключительно специалисты с высшим профильным образованием - это врачи, фармацевты и фармакологи, в совершенстве владеющие иностранным языком. Знание специальных медицинских терминов позволяет сделать медицинский перевод максимально точным.

Медицинский перевод - одно из самых сложных и ответственных направлений нашей работы. Мы осуществляем перевод медицинских текстов и литературы. От правильности перевода медицинской документации зависят жизни людей. Дополнительный контроль качества текстов обеспечивается обязательной редакторской проверкой.

"Адвент Транслэйшн" также профессионально выполнит работы на разных языках:  перевод регистрационных досье с французского, немецкого и прочих языков на русский, однако львиная доля всех заказов (до 75%) в области перевода медицинских текстов приходится на работу с английским языком.

Высокий профессионализм и компетентность наших специалистов заслужили доверие у известных медицинских и фармацефтических компаний.

Отдельно стоит выделить предоставляемые бюро переводов "Адвент Транслэйшн" услуги устного медицинского перевода с английского, немецкого и французского языков, а также на эти языки. Мы предоставляем квалифицированных специалистов для перевода операций, цикловых совещаний, телеконференций и любых других мероприятий.

Для получения более подробной информации о медицинском переводе, стоимости и условиях выполнения Вашего проекта, Вы можете позвонить нам по телефону, связаться с нами по электронной почте (client@adtr.ru) или воспользоваться электроннойформой заказа. Наши менеджеры будут рады ответить на все Ваши вопросы, связанные с необходимыми Вам услугами медицинского перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 766 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0