Пятница, 19.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2011 » Август » 10 » Самые необычные услуги гостиниц мира
09:16
Самые необычные услуги гостиниц мира
Конкуренция диктует свои условия

Всем известно, что в мире существует множество гостиниц, среди них всем известная сеть Hilton, а также множество других, которые не уступают по сервису. Однако не каждая из этих гостиниц может предложить свои клиентам то, что бы их действительно выделяло из ряда конкурентов. В мире существует ряд таких гостиниц, расположенных по всем уголкам нашей планеты.
Например, вас может удивить гостиница, расположенная во Флоренции под названием «Palazzo Magnani Ferroni». Эта гостиница придает особое внимание запахам. Администрация гостиницы специально расспрашивает своих постояльцев о том, какие запахи они предпочитают. Например, некоторым нравится запах пряностей по утрам, а другие предпочитают запах корицы. Гостиница старается сделать так, чтобы проснувшись утром, вы наслаждались своим любимым запахом, чтобы он вас вдохновлял на что-то неповторимое, и настроение у вас было прекрасное на протяжении всего дня.

Гостиница в Нью-Йорке под названием «The Benjamin» стоит на страже вашего сна. Администрация гостиницы так заботится о сне постояльцев, что после 24 часов ни одна муха не пролетит на территории гостиницы. Специальный ночной консьерж следит за тем, чтобы никто не шумел? и проверяет на всех этажах наличие какого-либо движения. Также в гостинице присутствуют толстые ковры со звукоизолирующим эффектом. Пройдитесь по такому ковру, и вы не услышите ни малейшего звука.

В Бразилии в гостинице Hilton вам предложат передвижение по воздуху, без всяких пробок на дорогах и заторов на улицах. Стоит отметить, что эта услуга достаточна дорога, и не каждый может себе ее позволить. Вертолет гостиницы доставит вас в любой магазин, салон красоты, а также аэропорт Бразилии.

Для любителей активных видов спорта, а также для любителей фитнеса и прочих физических нагрузок, гостиница в Хьюстоне как раз будет в самый раз. Администрация предложит вам ежедневные плавания в бассейне, занятия фитнесом, а также специальные стенки для альпинизма.

Если вы отправляетесь на отдых вместе с вашими детьми, тогда им очень понравится гостиница, где присутствуют не только "взрослые" апартаменты, но и маленькие шкафчики, оборудованные разными полочками, а также специальная кроватка для ваших малышей. Также в комнате для детей вы найдете огромное количество игрушек а также маленькие тапочки для ребенка. Все это может предложить вам отель в Вашингтоне под названием «Fitzpatrick Hotel».



Источник

Категория: Это интересно | Просмотров: 679 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0