Четверг, 18.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Самый крутой микроавтобус возвращается: A-Team Van! (8 ФОТО)
01:04
Самый крутой микроавтобус возвращается: A-Team Van! (8 ФОТО)

О-да, он возвращается! Легендарный черно-красный GMC Savana под управлением великого и ужасного мистера Ти! Этот микроавтобус по праву носит звание самого крутого в мире, даже самые навороченные правительственные VW Multivan с их мелкими движками V6 и ворохом спецоборудования будут нервно курить в сторонке на фоне нашего героя!

Тачки из фильмов всегда круто смотрятся, не только во время просмотра на большом экране. Армии поклонников самых разнообразных кинолент готовы на все, чтобы получить заветный автомобиль главного героя. Это еще и довольно не плохой способ подзаработать деньжат, создавая реплики машЫн-киногероев и продавая их с молотка.

Но, к счастью, это не тот случай. Этот GMC - настоящий киногерой, именно он снимался во многих эпизодах телесериала "Команда А". А ведь с ним могло случиться что угодно, в конце концов могли просто привезти на выставку переделанный Savana, но все-таки нет. Это - самый что ни есть оригинал!

P.S. Он просто нереально крут! Это даже не обсуждается!

 









По доступной цене качественная детская одежда через интернет В любое удобное время вы можете внимательно просмотреть наш каталог, прочесть описания к каждому лоту, посмотреть фотографии, а затем сделать заказ наиболее понравившейся вам одежды. Дизайн одежды от "V-Baby" устроит даже самых избирательных родителей.

Профессиональные электроинструменты Hitachi и других мировых производителей предлагает интернет-магазин "Серп и Молот". А так же бензогенераторы, садовую технику, алюминиевые лестницы и стремянки Alve, расходные материалы оптом и в розницу. Цены и наличие на складе в каталоге сайта обновляются каждое утро. Гарантия на весь электроинструмент 1 год.
Категория: Автомобили и другие средства передвижения | Просмотров: 982 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0