Суббота, 20.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Севастополь. Ужасное ДТП.
15:52
Севастополь. Ужасное ДТП.
Вчера, 21 ноября 2010 года, примерно в 11 утра автомобиль БМВ (темно-синий, черный кабриолет предположительно г/н CH 8173 AI) кузов Е36, двигаясь по ул. Гоголя превысив допустимую скорость не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе ул. Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.
Водитель и его пассажир госпитализированы. Предположительно беременная жена Владислава Пискуна
За рулем находился игрок футбольного клуба ПФК "Севастополь" Владислав Пискун.

В городе существуют серьезные опасения, что это дело может заглохнуть, а виновные отделать испугом и некоторой суммой вечнозеленых.
Кому не безразлично - просьба перепостить у себя в журналах...

Фото с места происшествия






Появилась информация, что автомобиля было два, они двигались на очень высокой скорости, соревнуясь кто быстрее. Это днем почти в центре Севастополя..
Водитель в больнице, у него разбито лицо и видимо переломаны ребра, пассажирке повезло меньше - ее унесли на носилках. Все началось со светофора у магазина "Горячий Хлеб". Черный BMW стоял на светофоре, рядом пристроился Mitsubishi EVO. На зеленый, ЭВО улетел далеко вперед. Видимо водитель БМВ решил его догнать, чего бы это ему не стоило - тем более с девочкой ехал - надо показать себя. Вышел на встречку, у "Орфея", оттуда назад вильнул в свою полосу и машину потащило. На месте присутствуют представители СМИ.

Фото с места происгшествия





Блядь, коляска.......

UPD2. Владислав Пискун арестован. Водителя второго авто разыскивают. На ноги поставлено все ГАИ города. Отец погибших - Даниил Воронков находится в тяжелом психологическом состоянии под наблюдением врачей. Появилась информация что пассажирка БМВ, скончалась в больнице от полученных травм.
Категория: Происшествия | Просмотров: 796 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0