Пятница, 19.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Август » 4 » Сколько стоит звездное тело?
22:55
Сколько стоит звездное тело?
Сколько стоит звездное тело?

В карьере любой голливудской актрисы первой величины найдется роль, ради которой ей приходилось обнажать свои прелести перед камерой. Кто-то из нынешних «небожительниц» делал это за многомиллионный гонорар, кто-то – ради успешного старта карьеры, а кто-то - исключительно из любви к искусству.

Перед камерой Деми раздевалась сама, без дублерши. За то, что она появилась в кадре обнаженной, актрисе был выплачен один из рекордных по тем временам гонораров – 12,5 млн. долларов. Фильм «Стриптиз»


Сколько стоит звездное тело?

В фильме «Соблазн» Анджелина Джоли обнажается не перед кем-нибудь, а перед самым горячим мачо Голливуда Антонио Бандерасом. Актеры настолько страстно и правдоподобно сыграли постельную сцену, что на следующий день на съемки спешно примчалась благоверная Бандераса – актриса Мелани Гриффит. Огромных гонораров за «обнаженку» Энджи тогда не получила – масштаб у актрисы был еще не тот.


Сколько стоит звездное тело?

Энн Хэтэуэй: 5 млн. долларов за фильм. Однако с учетом ее последних успехов, меньше, чем за 8 млн. Энн теперь не будет сниматься.


Сколько стоит звездное тело?

Сандра Баллок: раздевшись в комедии «Предложение», 45-летняя актриса сорвала неплохой куш. В 2009 году ее доходы составили 17 млн. долларов. В среднем она берет по 10 – 15 млн. за картину


Сколько стоит звездное тело?

Знойная испанка - любимица режиссеров-интеллектуалов - в жизни, оказывается, очень стеснительна. Недавно она призналась, что когда переодевается, просит людей отвернуться и не смотреть на нее, потому что она испытывает смущение. Тем не менее, ради искусства Пенелопа готова показать свои прелести. 2 млн. долларов - рекордный гонорар актрисы, столько она получила за съёмки в голливудском фильме "Ванильное небо" в 2001 году.


Сколько стоит звездное тело?

Диана Крюгер. Ради своей звездной роли - Елены Прекрасной в фильме "Троя" - актриса набрала почти 10 килограммов, поскольку режиссер Вольфганг Петерсен хотел видеть ее более округлой. Диана не отказывалась сниматься обнаженной, поскольку в своей прошлой жизни, будучи моделью, ей не раз приходилось это делать.


Сколько стоит звездное тело?

Кейт не раз обнажалась перед камерой - что до своей звездной роли в «Титанике», что после. Причем не за деньги, а исключительно ради искусства: актриса не раз говорила, что готова отказаться от больших гонораров, если роль ей нравится.


Сколько стоит звездное тело?

Кейт Хадсон - $7 млн за фильм


Сколько стоит звездное тело?

Обладательница «Оскара» Николь Кидман возглавила десятку «самых переплачиваемых звезд Голливуда» по версии журнала Forbes, гонорары которых дают минимальную отдачу создателям кинофильмов. Forbes подсчитал, что каждый вложенный в Кидман доллар приносит кинопроизводителям отдачу, равную…тоже одному доллару. В 2009 году ее гонорары составили $7 млн. – и это при том, что актрисе даже не пришлось раздеваться перед камерой и брать наценку за «обнаженку»! Продюсеры рыдают и кусают локти из-за напрасно потраченных денег…

 


Категория: Эротика | Просмотров: 24985 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5991 2 3 ... 59 60 »
599 StephenAlupt  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Устали от поиска различных схем заработка в сети? Представляем вашему вниманию торговую платформу Мега. На <a href=https://xn--megsb-5wa.com>http mega sb</a> представленная отдельная категория прогрессивных схем заработка. При выборе готовых решений по заработку в сети, Вы можете ознакомится с рейтинговой системой площадки. Только на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега сайт тор ссылка</a>, пользователи имеют возможность оставлять загадочные отзывы о той или иной статье.

ссылки на мега дарк:https://xn--megsb-5wa.com

598 DonaldLew  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу о том, для чего тебе копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, собственно что лишь только попытаешься! Эй, ну да мы как те уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?t=91973

Здесь на каждом углу - памятке, рекомендации, рецепты, да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш сайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Тут ты можешь задавать свои вопросы, делиться средствами находками, дискуссировать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, может, здесь тебе раскроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

597 Vernawap  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете безопасный и удобный онлайн-маркетплейс? Сайт mega удовлетворит все ваши запросы! Благодаря своей приверженности безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега дарк нет</a> обеспечивает беспроблемное совершение покупок. Пройдите простую регистрацию и ознакомьтесь с различными категориями товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на сайт мега</a> сегодня и делайте покупки с уверенностью.

mega at:https://xn--megas-k90b.com

596 Vernawap  
0
Moderator!

Вам пораела монотонность стандартных онлайн-магазинов? Mega at - это свежий ветер перемен! Благодаря новаторским функциям и разнообразному ассортименту товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega</a> обеспечивает путешествие по миру покупок. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите широкий спектр категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega ссылка</a> прямо сейчас и делайте покупки со стилем.

ссылка на мега тор:https://xn--megas-k90b.com

595 Adrianajurge  
0
Я конечно, прошу прощения, есть предложение пойти по другому пути.
Но с течением времени необходимость содержать офисы у ставочных сервисов полностью <a href=https://bookmakers.website.yandexcloud.net/>http://bookmakers.website.yandexcloud.net/</a> отпала.

594 LamontDut  
0
Система быстрых платежей собирается ввести функцию оплаты чаевых используя QR-код.
Система Visa уточнила, что при оплате безналичных чаевых не нужно платить эквайринг.
Почетитель сам может ввести сумму вознаграждения и провести сразу два платежа.
Один ресторану, другой официанту.
За декабрь средняя сумма чаевых была 180 рублей.
На сегодня отправить чаевые этим путем могут владельцы карт VISA и Тинькофф.
Позже подключатся и Промсвязьбанк, ВТБ и МКБ.
Аналитики Предсказывают бум на рынке безналичных чаевых в 2024м году.
Это нововведение хорошо скажется для многих.
Посетители будут иметь возможность без проблем отблагодарить официантов, у которых будет больше путей получить чаевые, а у банков гораздо больший оборот.
Этой новостью с нами поделилось агентство <a href=https://ritmu.ru>https://ritmu.ru</a>

593 Pedrowog  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете платформу, которая ставит во главу угла удовлетворение потребностей покупателей? Mega at - это решение! Благодаря многообразию товаров и интегрированному Google TFA, <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>mega sb com</a> обеспечивает удобные и безопасные покупки. Оцените простоту регистрации без email и проанализируйте многообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>официальная ссылка мега</a> без промедления и наслаждайтесь удобством и безопасностью.

мега даркнет маркет ссылка тор:https://xn--mga-sb-w4a.com

592 Pedrowog  
0
Admin – “:

Вы перепробовали множество сайтов, но так и не нашли нужное? Marketplace <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега онион ссылка</a> - отличный выбор для вас! Предлагая разнообразие категорий и продуктов, <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега ссылка</a> поможет вам найти нужное. Регистрация без лишних хлопот и гарантированная безопасность с помощью Google TFA. Удобные способы оплаты и дополнительные меры конфиденциальности с зеркалом TOR - <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>http mega sb</a> предоставляет все необходимое для вашего удобства и безопасности.

mega dark:https://xn--mga-sb-w4a.com

591 LeilaHoima  
0
кто его знает
firma, ktora stworzyla gre, microgaming, <a href=https://knightquest.com/?p=9694>https://knightquest.com/?p=9694</a> jest znany ze swojej wielkiej uwagi do szczegolow i oryginalnej fabuly. kolejna/ kolejna rzecza, gdzie warto zobaczyc, jest taniosc, i/ tutaj roznorodnosc hazardu online gry.

590 DonaldWaw  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://bignews.md/stiri-economice/2686-rabla-pentru-electrocasnice-incepe-in-14-mai-ce-aparate-se-pot-schimba-i-care-sunt-condiiile.html>https://bignews.md/stiri-economice/2686-rabla-pentru-electrocasnice-incepe-in-14-mai-ce-aparate-se-pot-schimba-i-care-sunt-condiiile.html</a>


Хотя далеко не все! Мы тут сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой истории. Ведь совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай вкупе погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей компании!

1-10 11-20 21-30 ... 581-590 591-599
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0