Суббота, 20.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Стильный интерьер: кожа
12:21
Стильный интерьер: кожа

Кожа в интерьере - будь она натуральной или искусственной - это всегда шик, стиль, основательность. Появление ее как материала для отделки помещений, изготовления мебели относится к незапамятным временам. Но благодаря стилям ар-нуво и ар-деко кожа заняла свою нишу в интерьерных приемах декорирования.

Дизайнеры охотно работают с кожей, пользуясь всем последними технологическими достижениями и возможностями. А их немало: сейчас абсолютно не проблема получить нужный цвет (от классического до ультрамодных неоновых расцветок), нужную фактуру и текстуру (теснение, состаривание, перфорация, глянец, металлик и т.д.). Но главное - все это можно сделать, не нанося вреда животным! Современные технологии позволяют создать искусственную кожу не то что ничуть не уступающую натуральной, но где-то даже обгоняющую ее (как по качеству, так по характеристикам). 

Отделка стен, полов, потолков, мебели... Плюс безграничный полет фантазии в плане аксессуаров и арт-объектов (включая панно, картины и милые вещицы).

И сегодня я предлагаю вам прогуляться по интерьерам, где первую скрипку в оформлении играет кожа, и, возможно, присмотреться к некоторым решениям.

Итак...

Стены, пол, потолок...

Сегодня многие фирмы предлагают удивительные решения - панно, панели и даже кожаную плитку!

 

Отделка...

Рассматривать полностью кожаную мебель мы не будем - это очевидно. А вот сакцентировать внимание на некоторые элементы отделки - самое то.

 

Вазы...

Мне захотелось выделить их в отдельный блок, поскольку вазы частенько выступают в качестве самостоятельных арт-объектов, способных весьма оживить/разбавить любой стиль и любой интерьер.

 

  
 
 

Etc...

Категория: Интерьер | Просмотров: 438 | Добавил: goddees | Теги: Стильный интерьер: кожа, кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0