Пятница, 26.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2010 » Апрель » 29 » В путешествие с Veltra
00:08
В путешествие с Veltra

Лето уже близко. А значит надо решать вопрос, где и как провести отпуск. Для организованого отпуска можно обратиться в   турагентство Veltra 

Veltra предлагает совершить незабываемые путешествия во все точки земного шара. Насыщенные экскурсионные туры, оздоровительный отдых, отдых вместе с детьми по горящим путевкам позволят быстро собраться в отпуск. Veltra занимается бронированием отелей по Вашему вкусу и с учетом всех пожеланий и делает это в короткие сроки.

Отдых с детьми организован так, чтобы он был интересным и безопасным, по системе все включено, чтобы родители имели возможность отдухнуть и быть с детьми одновременно.

 

Veltra предлагает отдых в Подмосковье в течении всего года, не уступающий многим престижным курортам по комфортности, организованности, сервису.

Очень увлекательны комбинированные туры по Европе. Они доставят массу положительных эмоций.

Отдых в Испании - Это знакомство с традициями, культурой, кухней, природой, обычаими, историей. Это пляжи золотого песка и кристально чистое море, пышная природа и прекрасные вина, горы и пьянящий воздух.

Выбот туров в испанию оромный. Это путевки путешествие на знаменитые пляжи или по историческим местам. Это Мадрид, Валенсия, Толедо, Касерес - Дворцы и парки.

Путешествие начинается с Мадрида, где отели на любой вкус и кошелек с прекрасным обслуживанием. Это коррида весной, фламенко, ночные модные клубы. Туры в Испанию в любое время года по коллективным и индивидуальным заявкам - это наслаждение и положительные эмоции.


  


Тур во Францию - это путешествие по стране с большим количеством достопримечательностей. Это величественные замки, пляжи Ниццы и Сан-Тропе, горнолыжные курорты, рыбацкие деревушки, уютные кафе. Это изысканная кухня, первоклассные морские курорты, романтическая атмосфера Парижа, Диснейленд. Франция привлекает множество туристов со всего мира.


 

Туры во Францию - автобусные, индивидуальные, свадебные. Это роскошь, доступная всем. В отелях прерасный сервис, не зависящий от категории. В отелях подают завтрак.

Париж - культурный центр Франции: Норт-Дам де Пари, Лувр, Триумфальная арка, Елисейские поля, Эйфелева башня. Версаль - парки и дворцы. Все о чем мы когда-то читали.

Туры во Францию - культурный отдых и ночные развлечения, бешеный ритм и удивительные впечатления. Это мечта.
Категория: Путешествия | Просмотров: 836 | Добавил: goddees | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0