Вторник, 23.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Россия не такая, как показывают нам по телевизору...
18:23
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...

Кто бы что ни говорил, Россия - прекрасная страна! Сказочно красивая, интересная и не похожая на других. У нас потрясающая природа: бескрайние леса, могучие реки, высокие горы и глубокие пещеры. И тропинка, и лесок,в поле каждый колосок...

А если вам не нравится Россия - вы просто не умеете на неё смотреть.

1. Эти фотографии я снял при помощи квадрокоптера. Только что вернулся из путешествия по Тверской области, с погодой очень повезло, было тепло и солнечно всю неделю.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...2. Старица. Красивый и древний русский город, где живёт всего 8 тысяч человек. В городе много церквей и почти нет многоэтажной застройки.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...3. Глядя на эти фотографии, здесь хочется жить!
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...4. Маленький пешеходный мостик над безымянной речкой в тверской глуши.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...5. Русская глубинка - потайное место, только для своих.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...6. На мелочи жизни вроде дорог без покрытия не обращаешь внимания, когда в душе хорошее настроение, а в кармане ключ от Toyota Land Cruiser.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...7. Этим видам - сотни лет. Вот они - русские просторы!
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...8. От таких деревень веет чем-то очень тёплым, родом из детства. Дом у прабабушки, парное молоко и купание в ледяной речке жарким июньским днём…
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...9. Россия ведь тоже не такая, как показывают по телевизору.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...10. Тысячи островов озера Селигер. Любовь!
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...11. Был приятно удивлён, обнаружив в такой глуши уютные и опрятные домики.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...12. И не один какой-то богатей себе понастроил, а вся деревня поддерживает порядок!
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...13. Проведите свой отпуск в России! И не в Крыму или Сочи, а вот так, кинув пару спальников в багажник и умчав, куда глаза глядят.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...14.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...15. Знаменитая колокольня в Калязине - одно из самых красивых мест на Волге.
Россия не такая, как показывают нам по телевизору...Россия - отличное место, если посмотреть на неё без предубеждения. Согласитесь?
Отсюда
Категория: Путешествия | Просмотров: 403 | Добавил: goddees | Теги: Россия не такая, Тверская область, как показывают нам по телевизору..., Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0