Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Советы от человека похудевшего на 70 кг
11:08
Советы от человека похудевшего на 70 кг

Когда Джои Бернштейну было 25 лет, он весил 154 килограмма. Диеты не помогали. Тогда он добавил в свою жизнь простые привычки, которые наконец-то привели к положительным изменениям во внешнем виде и в ощущении себя. Теперь Джои помогает людям пройти этот путь в качестве персонального тренера.

На фото в начале статьи – так выглядел Джои раньше и к таким поразительным результатам привели эти простые привычки.

1. Не пить калории

Газировку, сок и сладкий чай. Только за счет этой меры можно похудеть на 22 килограмма за 3 месяца. Иначе сами не заметим, как выпьем 2000 калорий за день.

2. Забыть о готовых бизнес-ланчах

И брать с собой на работу симпатичные ланч-боксы со здоровым содержимым, приготовленным самостоятельно.

3. Тратить меньше времени на дорогу Так вы сэкономите не только несколько часов, но и нервы. А освободившееся время сможете посвятить здоровой кулинарии и упражнениям.

4. Научиться вкусно готовить

И получать от этого удовольствие. Встать на путь шефа помогут рецепты из интернета, кулинарные шоу и курсы в приятной компании.

5. Понять ценность настоящей пищи

Выбирать местные и свежие продукты, которые «оживят» вкусовые рецепторы и заставят тело сокращаться в объемах.

6. Завести собаку

Активные утренние прогулки с четвероногим другом — лучшее, что вы можете сделать для улучшения метаболизма и мозговой деятельности. Заводить собаку не обязательно, главное, найдите способ двигаться по утрам.

7. Покупать больше органической еды

Здесь речь не о громких маркетинговых заявлениях вроде «Не содержит ГМО» или «Органический продукт», а о привычке выбирать пищу более высокого качества. Да, такое питание может показаться дорогим, но как только вы откажетесь от покупки готовых обедов, бюджет придет в норму.

8. Обращать внимание на качество мяса

Идеально будет увеличивать количество вегетарианских обедов и ужинов, в состав которых должны входить овощи, фрукты, орехи, семена, зерновые и бобовые культуры. Если вы не готовы отказаться от мяса, обращайте внимание на его качество и происхождение

9. Оборвать тяготящие отношения

После расставания с бывшей женой Джои пришлось создавать свою жизнь заново, и это была новая жизнь — более здоровая и осознанная. Не обязательно поступать так радикально. У каждого есть отношения, которые пора закончить.

10. Меняться не только внешне, но и внутренне

Чтобы вес не вернулся, важно не только делать упражнения и правильно питаться. Большое значение имеет весь тот объем внутренней работы, которую вы проделали в процессе похудения, начиная с избавления от старых привычек и заканчивая осознанием себя обновленного.

Категория: Красота | Просмотров: 409 | Добавил: goddees | Теги: худеем, Джои Бернштейн, советы., Советы от человека похудевшего на 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0