Пятница, 19.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2016 » Август » 8 » Как избавиться от второго подбородка?
09:58
Как избавиться от второго подбородка?

В статье собраны уникальные упражнения, регулярно выполняя которые, Вы сможете избавиться от второго подбородка в малые сроки. Единственным условием положительного результата является ежедневное выделение программе не менее двадцати минут!

Как избавиться от второго подбородка? – упражнения:

Упражнение первое.

Чтобы выполнить это простое упражнение необходимо ежедневно от трёх до пяти минут ходить по квартире с книгой на голове (при этом берите книгу поувесистей!). Эти движения не только избавят Вас от второго подбородка, но и помогут сформировать красивую стройную осанку, а также укрепить мышцы спины, подбородка и шеи.

<Упражнение второе.

Напрягая все мышцы лица произносите буквы У, Ы, О, И, а также А. на данное упражнение у Вас должно уходить в день не менее пяти – семи минут.

Упражнение третье.

Для выполнения следующего упражнения следует сесть ровно с прямой спиной на стул и запрокинуть назад голову. Теперь не открывая рта, сосчитайте до десяти и обратно. Выдохните, опустите голову, сделайте несколько круговых движений по часовой, и против часовой стрелки головой и снова повторите упражнение. Сделайте упражнение не менее трёх раз.

Упражнение четвёртое.

Необходимо выдвинуть нижнюю челюсть вперёд, при этом пытаясь дотянуться нижней губой к носу. Примерная продолжительность упражнения: от пяти минут.

Упражнение пятое.

Для выполнения этого упражнения нужно поставить большие пальцы рук на центр подбородка, после чего двигаться массажными круговыми шагами к ушам и обратно, таким образом, разравнивая линию подбородка.

Упражнение шестое.

Подоприте кулаками свой подбородок, поставив локти на стол. Теперь начните наклоняться вперёд, преодолевая сопротивление рук (прилагайте максимум усилий). Продолжительность упражнения: от трёх до пяти минут.

Упражнение седьмое.

Необходимо взять в зубы карандаш, немного выставить вперёд нижнюю челюсть и около пяти – десяти минут рисовать в воздухе вымышленные геометрические фигуры, писать слова и пр.

Упражнение восьмое.

Примите такое исходное положение: станьте, выровняв спину, и положите скрещённые руки себе на плечи. Теперь постарайтесь как можно выше вытянуть шею, при этом Ваши плечи не должны подыматься (во время выполнения данного движения шеей можно слегка корректировать положение левого и правого плеча, надавливая на них руками). Время выполнения упражнения: от пяти минут.

Упражнение девятое.

Необходимо смешать стакан очищенной или талой воды с половинкой чайной ложечки качественного яблочного уксуса (за неимением данного продукта можно воспользоваться обычным столовым уксусом). Теперь смочите в получившемся растворе чистое небольшое махровое полотенце. Отожмите его и подведите под подбородок таким образом, чтобы при растягивании в стороны середина полотенца несильно ударяла по второму подбородку. Повторите данное упражнения от двадцати до сорока раз. Избавляться от второго подбородка таким образом, рекомендуется по утрам, перед душем.

Категория: Красота | Просмотров: 478 | Добавил: goddees | Теги: Как избавиться от второго подбородк, упражнения, второй подбородок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0