Суббота, 20.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Интересное вокруг нас

Интересное вокруг нас

Главная » 2016 » Июнь » 3 » ТОП-10 базовых вещей в гардеробе для путешествия на море
08:03
ТОП-10 базовых вещей в гардеробе для путешествия на море

Каждый раз, собираясь на море, у меня возникает проблема: как же упаковать все мои многочисленные вещи в чемодан? На деле — многое не надевается вовсе. Предлагаю всем, кто сталкивается с такой же проблемой, составить список того, что действительно необходимо в отпуске на морском побережье из женского гардероба.

У меня получилось 10 пунктов. Сразу хочу заметить, что в списке я делаю акцент не на стиль каждой вещи (спорт, гламур, классика и т. д.), а на факт ее наличия. Поэтому каждая из нас сможет взять те сандалии или брюки, которые она предпочитает исходя из своего стиля. Предлагаю дополнить данный перечень, если я вдруг что-то забыла. Буду благодарна мнению со стороны!

Итак.

1. Обувь — первый пункт в списке важных вещей на отдыхе. Оптимальный вариант — две-три пары обуви: одна — на каблуке или танкетке для вечерних променадов или посещения клубных вечеринок, вторая — на плоской подошве для экскурсий и долгих прогулок по городу, а третья — для пляжа.

отпуск
море
 
гардероб для моря
 
одежда для отдыха
 
одежда для отпуска
 
летний гардероб
 
летние брюки
 
летние платья
 
летние шорты
 
пляж
 

 

 

2. Платье. Обычно платья для отпуска и путешествий имеют разную длину и фасон, но, как правило, отличаются свободным кроем и актуальным ярким принтом. Наряд длиной до колен можно использовать для похода на вечерний коктейль, а романтичное платье в стиле 60-х подойдет для дневных походов. Итого в арсенале отпускного гардероба должно быть минимум три платья: пляжный сарафан, платье на каждый день и наряд для особых случаев. 

пляжная мода
 
пляжная сумка
 
пляжная одежда
 
туника
 
 
 
 
 
 
 
 

3. Шорты. На курорте нельзя обойтись без шорт (длина любая: от коротких до бриджи), которые легко сочетать с любыми топами и летними рубашками. Джинсовые шорты или модели пастельных тонов, короткие или удлиненные — все зависит от уверенности в себе. К ним подойдет любая обувь из отпускного гардероба: и босоножки на танкетке, и сандалии на плоской подошве, и теннисные тапочки. Вместе с тем шорты — самая актуальная вещь для активного отдыха и экскурсии. 

 
 
 
 
 

4. Топы и блузки. Актуальны всевозможные майки из хлопка, а также легкие шифоновые блузы. Современные топы перестали быть неформальным предметом гардероба. Миксуя их с летними брюками, джинсами скинни и юбками пастельных тонов, можно создать весьма элегантный образ. Лучше всего сразу подобрать несколько вариантов к шортам и брюкам, которые уже отложены для летней поездки

 
 
 
 
 

 

5. Купальник. Один из важнейших предметов отпускного гардероба. Лучше всего взять с собой два купальника разных цветов и фасонов. А к ним заодно подобрать тунику универсального цвета.

 
 

6. Брюки и джинсы. Лучше всего отдать предпочтение легким брюкам из льна или хлопка. На курорте уместнее всего будут смотреться модели светлых оттенков и белого цвета. Тем, кто делает ставку на комфорт, а не на стиль, будет лучше выбрать брюки свободного кроя. К ним идеально подойдут сандалии и любые балетки. 

 
 
 
 

7. Юбка. Выбирая между платьем и юбкой, лучше остановиться на первом варианте — он более практичен. Если же юбки пользуются большей популярностью в гардеробе, не помешает взять две: одну для повседневки, другую для вечера и выхода в свет.

 
 
 
 

8. Пляжная сумка. Самый удобный вариант сумки для отпуска — это сумка-мешок или пляжный рюкзак. В нее войдут все жизненно важные мелочи, необходимые в дороге, а также комплект пляжных аксессуаров.

9. Головной убор и солнцезащитные очки. Соломенные шляпы — незаменимый и вечно актуальный летний атрибут. Он спасет от беспощадного полуденного солнца и сделает любой наряд еще ярче и оригинальнее. Замену шляпе может составить панама, бейсболка, бандана и т. д.

 

10. Легкий жакет. На случай вечерней прогулки или дождя не лишним будет иметь при себе легкую ветровку, кардиган или жакет. Беспроигрышный вариант — хлопковый кардиган свободного силуэта светлых натуральных оттенков. Подходит абсолютно ко всему.

 

На этом мой список заканчивается. Надеюсь, что для кого-то эта подборка окажется полезной.

Летнего настроения и скорейшего отпуска!

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 762 | Добавил: goddees | Теги: одежда для отпуска, море, ТОП-10 базовых вещей в гардеробе дл, летний гардероб, гардероб для моря, отпуск, одежда для отдыха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Подпишись и читай

Меню сайта

Поделиться

Категории раздела

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Погода

Поиск

Праздники

Праздники России

Архив записей

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0